График работы секций на 2019-2020 учебные года на территории района Орехово-Борисово Южное

Южного административного округа города Москвы

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ


ФАКТИЧЕСКИЙ АДРЕС: 115597, Г. МОСКВА, ГУРЬЕВСКИЙ ПРОЕЗД, Д. 23, К. 3
ОГРН:11077990223 96 ИНН:7722311304
___________________________________________________________________________________________________________________
№п/п вид спорта, тренер Расписание*
пн вт ср чт птн сб вскр
1 современные танцы "black street dance"
(4-10 лет)


 
 

17:45-18:30

(4-6 лет)

 

17:45-18:30

(4-6 лет)

     

18:30-19:30

(7-10 лет)

18:30-19:30

(7-10 лет)

19:30-20:30

(11+)

19:30-20:30

(11+)

2

дзюдо

(4-14 лет)

 

 
16.00-17.30
(8+)
 
16.00-17.30
(8+)
     
17.45- 18.30
(4-7 лет)
17.45- 18.30
(4-7 лет)
3 подготовка к школе «Знайка»
(занятия 2 раза в неделю)

 
15:30-20:30 15:30-20:30  17:00-18:30 15:30-20:30 15:30-20:30  10:00-11:30  
4 а оздоровительная аэробика
(4-6 лет)

 
 

17:00-17:45

 

17:00-17:45 

     
4 б

спортивная аэробика

(6+)

 

16:00-17:30   16:00-17:30   16:00-17:30    
4 в

танцевальная гимнастика/фитнес аэробика

(6+)

 

17:30-18:30   17:30-18:30   17:30-18:30    
5 студия развития «кроха»
(1г 10м – 5 лет)

 
 (2-3 года)
Вторник-четверг 11:15-12:30
Среда 16:30-17:45 и суббота 10:00-11:15
 
(3-4 года)
Понедельник-пятница 16:30-18:00
Вторник-четверг 16:30-18:00
 
(4-5 лет)
Понедельник-пятница 18:10-20:00
Вторник-четверг 18:10-20:00
 
6 силовая подготовка (16+)

 
19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00    
7 Развивайка "Мама и малыш "Карапуз"    (8м-1.5г) 09:30-10:15

(1.5г-2г) 10:30-11:15

(2г - 3г) 11:30-12:15

 

(8м-1.5г) 09:30-10:15

(1.5г-2г) 

10:30-11:15

(2г - 3г)

11:30-12:15

     
8 брейк-данс (5+)

 
          11:00-12:00 12:00-13:00
9 «Славянские умельцы» (рукоделие) 4+           14:00-17:00  
10 изостудия «Фантазия» (4+)
 
         

10:00-11:00 (4+),

12:00-13:30 (7+)

16:00-18:00 (12+)

10:00-11:00 (4+),

12:00-13:30 (7+) 

16:00-18:00 (12+)

11 Фитнес для женщин

 
19:30-20:30   19:30-20:30        
12 Школа актерского мастерства (5+)  18:30-19:30       18:30-19:30    
13 аэробика для малышей «Пластишка»
(2.5-4 лет)

 
18:30-19:15   18:30-19:15        
14 Логопедическая подготовка к школе «Будущий отличник»


 

 (5-6 лет)

16:20-17:20

19:35-20:35

 (4-5 лет) 19:35-20:35

(5-6 лет) 18:30-19:30

(6-7 лет) 17:25-18:25

  (5-6 лет)

16:20-17:20

19:35-20:35

 (4-5 лет) 19:35-20:35

(5-6 лет) 18:30-19:30

(6-7 лет) 17:25-18:25

     
15 шахматы (4+)


 
  16:00-19:00   16:00-19:00   12:00-14:00  
16 школа раннего развития "Карапуз" (с 8 месяцев)

 
(8м -1.5) 09:30-10:15

(1.5-2г) 10:30-11:15

(2-3г) 11:30-12:15
   
(8м -1.5) 09:30-10:15

(1.5-2г) 10:30-11:15

(2-3г) 11:30-12:15
     
17 Логопед. Групповые занятия

 

(3-4 г) 17:25-18:25

(4-5 лет) 18:30-19:30

 4 года

16:20-17:20

(3-4 г) 17:25-18:25

(4-5 лет) 18:30-19:30

 4 года

16:20-17:20

     
18 «спортивное долголетие» (совместно с ЦФКиС)

 
10:00-11:00

 
 
10:00-11:00
 
       
19 силовая подготовка (подростки, кдн, инвалиды), ОФП для ЛОФВ

 
индивидуальные тренировки в спортзале с тренажерами.
запись по телефону клуба
+7(916)599-64-26
20
ВАШ КРУЖОК ИЛИ СТУДИЯ
 
По вопросам сотрудничества звоните  +7(916)599-64-26     
21

английский язык "В гостях у кролика" (3+)

 

 

Младшая группа 16:30-17:15

Старшая группа 17:15-18:00

 

Младшая группа 16:30-17:15

Старшая группа 17:15-18:00

       
22 музыкальная студия

 
индивидуальный график.
запись по телефону клуба
+7(916)599-64-26
23 групповые/индивидуальные занятия по музыке

 
    17:00-20:00   17:00-20:00    
24 дартс (7-18 лет)

 
  16:30-17:30   16:30-17:30      
25 дартс (18-50 лет)

 
 17:00-18:00, 18:00-19:00    17:00-18:00, 18:00-19:00        
26 дартс, ОФП (лофв и 50+)

 
   12:00-16:00    12:00-16:00      
27
скандинавская ходьба
(выездные тренировки в братеево)


запись через сцо!!!!!!!!
10:00   10:00        
28

рисование песком на световом планшете

 

индивидуальные и групповые занятия
запись по телефону клуба
+7(916)599-64-26
 29

выжигание

(5+)
 
индивидуальные и групповые занятия
запись по телефону клуба
+7(916)599-64-26
30 Мастер-классы для детей и взрослых детей

    Следите за анонсами в клубе, в Инстаграм

Или по телефону клуба

+7(916)599-64-26    

                 

 

 

Дополнительные возможности:

● Участие в движении "Всей семьёй за здоровьем" (бесплатное). Подробности в описании секции.

● При наборе группы тренеры СДК "Викинг" проводят выездные тренировки по настольному теннису по адресу ФОК «Дорожная 44», ул. Дорожная,44. А также в СДК "Движение", Каширское ш., 108, корп. 2. Занятия бесплатные.

● При наборе группы тренеры СДК "Викинг" проводят выездные игры в "Городки" по адресу: Каширское ш,31 (спортивная площадка рядом с институтом МИФИ). Занятия бесплатные.

Обучение и прогулки на беговых лыжах проходят в рамках подготовки и реализации программы "Спорт для всех". Клуб "Викинг" предоставляет для занимающихся комплект: лыжи, палки, ботинки. Занятия бесплатные.

Время занятий: понедельник, среда. 11:30

Место: Парковая зона Орехово-Борисово Южное

*ВАЖНО: Время и место занятий может изменяться в зависимости от погодных условий, предстоящих окружных мероприятий и товарищеских встреч клуба.