График работы секций на 2018-2019 учебные года на территории района Орехово-Борисово Южное

Южного административного округа города Москвы

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ


ФАКТИЧЕСКИЙ АДРЕС: 115597, Г. МОСКВА, ГУРЬЕВСКИЙ ПРОЕЗД, Д. 23, К. 3
ОГРН:11077990223 96 ИНН:7722311304
___________________________________________________________________________________________________________________
№п/п вид спорта, тренер Расписание*
пн вт ср чт птн сб вскр
1 современные танцы "black street dance"
(4-10 лет)

Щегельская Дарья
 
 

17:45-18:45

(4-7 лет)

 

17:45-18:45

(4-7 лет)

     

19:00-20:00

(8+)

19:00-20:00

(8+)

2

дзюдо

(4-14 лет)

Апухтина Ирина Григорьевна

 
16.00-17.30
(8+)
 
16.00-17.30
(8+)
     
18.00- 18.45
(4-7 лет)
18.00- 18.45
(4-7 лет)
3 подготовка к школе «знайка»
(занятия 2 раза в неделю)

Говорухина Ольга Михайловна
15:30-20:30 15:30-20:30   15:30-20:30 15:30-20:30   15:30-20:30
4 спортивная и фитнес аэробика
(4-16 лет)
(занятия 2 раза в неделю)

Иванова Татьяна Николаевна
18.30- 19:15

17:00-17:45

(4+)

18.30- 19:15

17:00-17:45 

(4+)

     
5 студия развития «кроха»
(1г 10м – 5 лет)

Кудрявцева Светлана Кимовна,
Кудрявцева Анастасия Александровна
(2-3 года) 11:00-12:00 пн/ср, вт/чт,
ср 16:30/субб 10:00

(3-4 года) 16:30-18:00 пн/птн, вт/чт,
ср 18:15/субб 11:45

(4-5 лет) 18:30-20:00 пн/птн, вт/чт
 
6
силовая подготовка (16+)

Жарков Дмитрий
19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00 19:00-22:00    
7 брейк-данс (6+)

Рябуха Владимир
          11:00-12:00 12:00-13:00
8
бальные танцы
(3+)
Иванова Анастасия
          12:00-13:00 11:00-12:00
9 изостудия «фантазия» (4+)
Латушкина Екатерина
         

10:00-11:00 (4+),

12:00-13:00 (7+)

10:00-11:00 (4+),

12:00-13:00 (7+)

10 фитнес для женщин

Кузнецова Ольга Юрьевна
19:30-20:30   19:30-20:30        
11 аэробика для малышей «пластишка»
(2.5-4 лет)

Кузнецова Ольга Юрьевна
18:00-19:00   18:00-19:00        
12 Логопедическая школа «Будущий отличник»
(для особенных детей и не только)

Гарбар Юлия Сергеевна
16.00-16.45 - 3 года

16:50-17:35 - 5 лет

17.40-18.25 - 6 лет

18.30 - 19.15 - 4 года
   
16.00-16.45 - 3 года

16:50-17:35 - 5 лет

17.40-18.25 - 6 лет

18.30 - 19.15 - 4 года
     
13 шахматы (4+)


Ефименко Татьяна Николаевна
  16:00-19:00   16:00-19:00   11:00-13:00  
14 школа раннего развития "Карапуз" (с 8 месяцев)

Аверьянова Оксана Александровна
(8м -1.5) 09:30-10:15

(1.5-2г) 10:30-11:15

(2-3г) 11:30-12:15
   
(8м -1.5) 09:30-10:15

(1.5-2г) 10:30-11:15

(2-3г) 11:30-12:15
     
15
логопед

Гарбар Юлия Сергеевна
14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00    
16 «спортивное долголетие»

Уварова Татьяна Викторовна
10:00-11:00,

12:00-13:00,

13:00-14:00
 
10:00-11:00,

12:00-13:00,

13:00-14:00
       
17
силовая подготовка (подростки, кдн)

Щегельский Юрий
индивидуальные тренировки в спортзале с тренажерами.
запись по телефону клуба
+7(916)599-64-26
18 «славянские умельцы» (рукоделие)

Ефименко Татьяна Николаевна
          13:00-15:00  
19

английский язык "в гостях у кролика" (3+)

Лёвушкина Виктория

17:15-18:00   17:15-18:00        
20 музыкальная студия

Мун Людмила Николаевна
индивидуальный график.
запись по телефону клуба
+7(916)599-64-26
21 групповые/индивидуальные занятия по музыке

Бакчеева Евгения Ивановна
    17:00-20:00   17:00-20:00    
22 гитара (электро, аккустика)

Суднев Кирилл
индивидуальный график.
запись по телефону клуба
+7(916)599-64-26
23 дартс (7-18 лет)

Щегельская Дарья
  16:30-17:30   16:30-17:30      
24
дартс (18-50 лет)

Апухтина И.Г., Уварова Т.В., Щегельская  Д.Д.
  19:30-20:30   19:30-20:30   12:00-13:00  
25
дартс, ОФП (лофв и 50+)

Уварова Татьяна Викторовна
   12:00-16:00    12:00-16:00      
26
скандинавская ходьба
(выездные тренировки в братеево)

Кузнецова Ольга Юрьевна

запись через сцо!!!!!!!!
10:00   10:00        
27

рисование песком на световом планшете

Волкова Виктория

 11:00-12:00, 12:00-13:00, 17:00-18:00

 11:00-12:00, 12:00-13:00, 17:00-18:00, 18:00-19:00, 19:00-20:00  11:00-12:00, 12:00-13:00, 17:00-18:00  11:00-12:00, 12:00-13:00, 17:00-18:00, 18:00-19:00, 19:00-20:00  11:00-12:00, 12:00-13:00, 16:00-17:00, 18:00-19:00, 19:00-20:00   11:00-12:00, 12:00-13:00   11:00-12:00, 12:00-13:00
28 выжигание
(5+)
Волкова Виктория
       индивидуальный график.
запись по телефону клуба
+7(916)599-64-26
29 лабораторные работы (7+)              
30 Мастер-классы для детей и взрослых детей

    Следите за анонсами в клубе, в Инстаграм

Или по телефону клуба

+7(916)599-64-26    

                 

 

 

Дополнительные возможности:

● Участие в движении "Всей семьёй за здоровьем" (бесплатное). Подробности в описании секции.

● При наборе группы тренеры СДК "Викинг" проводят выездные тренировки по настольному теннису, бадминтону по адресу ФОК «Дорожная 44», ул. Дорожная,44. А также в СДК "Движение", Каширское ш., 108, корп. 2. Занятия бесплатные.

● При наборе группы тренеры СДК "Викинг" проводят выездные игры в "Городки" по адресу: Каширское ш,31 (спортивная площадка рядом с институтом МИФИ). Занятия бесплатные.

Обучение и прогулки на беговых лыжах проходят в рамках подготовки и реализации программы "Спорт для всех". Клуб "Викинг" предоставляет для занимающихся комплект: лыжи, палки, ботинки. Занятия бесплатные.

Время занятий: понедельник, среда. 11:30

Место: Парковая зона Орехово-Борисово Южное

*ВАЖНО: Время и место занятий может изменяться в зависимости от погодных условий, предстоящих окружных мероприятий и товарищеских встреч клуба.