План Спортивно-досуговых мероприятий на 2018 год АНО СДК “ВИКИНГ”

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ


ФАКТИЧЕСКИЙ АДРЕС: 115597, Г. МОСКВА, ГУРЬЕВСКИЙ ПРОЕЗД, Д. 23, К. 3
ТЕЛЕФОН/ФАКС: 8-495-343-59-72
ОГРН:11077990223 96 ИНН:7722311304
___________________________________________________________________________________________________________________
Наименование мероприятия Дата Время Место проведения Кол-во участников Ответственный
1 Открытый урок «Рождество в кимано» 11.01.2018 18.00 СДК «Викинг» 15 Апухтина И.Г.
2 «Папин день», праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. 19.02.2018 18.00 СДК «Викинг» 20 Кузнецова О.Ю.
3 «Масленица – широкая!» 18.02.2018 12.00 открытая площадка у СДК «Викинг» Гурьевский пр-д., д. 23, к. 3 40 Кузнецова О.Ю.
Кудрявцева С.К.
Уварова Т.В.
Апухтина И.Г.
Жарков Д.Е.
Иванова Т.Н.
Уварова Т.В.
Кузнецова Д.Д.
4 Первенство ЮАО по мини-футболу (Группы "В" и "Г") 03.03.2018 09.00 ФОК "Братеево" (ул. Борисовские пруды д. 20-3)    
5 Первенство ЮАО по мини-футболу (Группы "А" и "Б") 04.03.2018 13:00 ФОК "Братеево" (ул. Борисовские пруды д. 20-3)    
6 II Тур "Весенние Забавы" в рамках Московской межокружной Спартакиады "Всей семьёй за здоровьем!" 04.03.2018 14:00 ФОК "Дорожный" (ул. Дорожная, д.44)   Кузнецова О.Ю.
7 Соревнования по шашкам в рамках Московской межокружной Спартакиады "Московский двор - спортивный двор" 05.03.2018 13:30 СДЦ "Высота" (ул.Чертановская, д. 30 стр. 1)   ЦФКиС
8 Турнир по Волейболу - посвященный Международному Женскому Дню. 08.03.2018 11:00 -14:00 ФОК "Братеево" (ул. Борисовские пруды д. 20-3)   ЦФКиС
9 Соревнования по шахматам в рамках Московской межокружной Спартакиады "Спорт для всех" 24.03.2018 13:00 СДЦ "Высота" (ул.Чертановская, д. 30 стр. 1)   ЦФКиС
10 Соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады "По профилактике правонарушений среди несовершеннолетних" 25.03.2018 12:30 ФОК "Дорожный" (ул. Дорожная, д.44)   ЦФКиС
11 Городошный спорт "Весенние каникулы" 29.03.2018 16:00 Пр-кт Андропова д.39 стр.50 городошная площадка   ЦФКиС
12 «Вперед к звездам!» - фитнес-зарядка с участием ЛОФВ и пожилых людей, посвященная Дню Космонавтики. 10.04.2018 11:00 СДК «Викинг» 20 Уварова Т.В.
13 Открытый урок детских коллективов «Пасхальный заяц» 14.05.2018 18.00 СДК «Викинг» 20 Кузнецова О.Ю.
14 «Да здравствует мир на планете!» - фитнес для ЛОФВ и пожилых, посвященный Дню Великой Победы. 15.05.2018 19.00 СДК «Викинг» 20 Уварова Т.В.
15 «А у нас во дворе!» - спортивный праздник, с участием подростков группы риска, посвященный Дню Защиты Детей (настольный теннис, стрит-бол, дартс). 05.06.2018 17.00 открытая площадка Гурьевский пр-д., д. 23, к. 3 25 Апухтина И.Г.
Кузнецова О.Ю.
Жарков Д.Е.
Уварова Т.В.
Кузнецова Д.Д.
16 “Широка страна моя родная!” - турнир дворовых команд, посвящённый Дню России. 11.06.2018 17.00 Гурьевский пр-д 17,к.2. Открытая площадка Гурьевский пр-д., д.23, к.3 20 Апухтина И.Г.
Кузнецова О.Ю.
Жарков Д.Е.
Уварова Т.В.
Кузнецова Д.Д.
17 “Помним, любим!”- вечер встречи с ветеранами ВОВ, посвящённый Дню Памяти и Скорби. 22.06.2018 17.00 СДК «Викинг» 15 Уварова Т.В.
Кузнецова О.Ю.
18 Семейная фитнес-зарядка, посвященная Дню Семьи и Верности. 09.07.2018 17.00 СДК «Викинг»    
19 «Физкульт – привет!» - спортивный праздник, посвященный Дню Физкультурника. 07.08.2018 17.00 открытая площадка Гурьевский пр-д., д. 23, к. 3 35 Кузнецова О.Ю.
Уварова Т.В.
Апухтина И.Г.
Кузнецова Д.Д.
Жарков Д.Е.
20 Фитнес-зарядка с участием ЛОФВ и пожилых людей, посвященная Дню Города. 04.09.2018 11.00 СДК «Викинг» 25 Уварова Т.В.
21 «В здоровом теле – здоровый дух!» - фитнес-зарядка ,с участием ЛОФВ и пожилых людей, посвященная Дню пожилого человека. 02.10.2018 11.00 СДК «Викинг» 15 Уварова Т.В.
22 «Мама!» - выступления детских творческих коллективов, посвященные Дню Матери. 22.10.2018 18.00 СДК «Викинг» 20 Кузнецова О.Ю.
Апухтина И.Г.
Иванова Т.Н.
23 «ОФП для ЛОФВ!» - мероприятие, посвященное декаде инвалидов. 04.12.2018 11.00 СДК «Викинг» 15 Уварова Т.В.
24 «Железная хватка!» - мастер-класс по дзюдо, посвященный Битве под Москвой. 13.12.2018 16.00 СДК «Викинг» 15 Апухтина И.Г.
25 Новогодний утренник группы «Кроха!» 18.12.2018 11.00 СДК «Викинг» 35 Кудрявцева С. К.
26 Новогодний утренник группы детского фитнеса. 24.12.2018 11.00 СДК «Викинг» 25 Кузнецова О.Ю.
27 Новогодний утренник группы групп «Всезнайка», «Дзюдо», «Кроха». 27.12.2018 12.00
14.00
16.00
СДК «Викинг» 40 Говорухина О.М.
Апухтина И.Г.
Кудрявцева С. К.
28 Ёлка во дворе 28.12.2018 12.00 СДК «Викинг» 20

Кузнецова О.Ю.